Язва, гастрит

Спрашивает: lenochka.elena
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я язвеник в 2011обнаружена была язва 12 перстной кишки тут болел бронхитом лечился антибиотекамаи стал дискомфорт в животе, сдал на геликобактер положительно онкомер 19 9 вроде в норме 72.4 повышен восемь скажите врач мне готовиться к плохосу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-29 16:11
Елена, не паникуйте раньше времени. Незначительное повышение могло быть связано с бронхитом. Сделайте гастроскопию, УЗИ ОБП, ОМТ и пролечите хеликобактер. Передайте маркеры через 2-3недели
lenochka.elena 2018-03-29 16:39
Я сделала все гастрист будьбит 12дпк, восполенный пищевод, застой в желочном
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-31 22:14
Пройдите лечение у гастроэнтеролог по поводу гастрита с хеликобактерной инфекцией, и потом перездайте онкомаркеры. У У гинеколога были, все норм?