Является ли это симптомом рака мозга?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего мужа в этом году случился очень страшный стресс(погиб отец) естественно это не отпускает до сих пор. У него встревоженное настроение, депрессивный настрой. Я очень за него переживаю.
Сегодня он поделился со мной тем, что на прошлой неделе приехав к моим родителям (он был у них миллион раз, живём очень близко) он пока ехал в лифте произошло некое "отключение" как он сам это называет. Он вышел из лифта и несколько секунд не мог понять куда ему идти и зачем.
Я переживаю что это не дай Бог онкология, может ли это быть опухоль мозга? Может ли она себя так проявлять? Головные боли случаются не часто, усталость да и вообще не очень хорошее состояние присутствует у него на протяжении всех этих полгода. Работа у него умственная(инженер расчетного отдела) . Я его успокоила, сказала что возможно ты утомился, но ведь он нормально отдыхает, спит по 8 часов примерно, в выходные отдыхает днём. Предложила ему попить хотя бы Новопассит, вроде согласился. К врачу пойдет на след неделе очно. Пожалуйста подскажите
Категория: Онколог

2 ответа

Добрый день. Такое состояние вероятно из-за стресса. Оснований предпологать онкологию нет. Но все-таки лучше обратиться на очный осмотр к невропатологу.
Евгения 2019-10-01 12:14
Огромное спасибо вам