Рак мозга?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила у себя резкие стреляющие головные боли. Иногда чувствую напряжение и давление в затылочной части головы. Длится это недели 3 уже. Взаимосвязи с продуктами питания, стрессом, временем суток или напряжением не замечала. Боли не локализированые, один раз может стрельнуть в височную область, другой раз в лобную и тд. Боли недолгие, но бывают по нескольку раз на день.
Это может быть симптомом рака мозга? Могут мне выписать направление на мрт по этим симптомам?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для начала нужно обратиться на очный осмотр к невропатологу. Если будет исключена неврологическая причина, то можно будет сделать МРТ.