Головные боли странные

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Скажите что делать. У меня были довольно сильные полтора года назад головные боли схватывающие в разных участках по всей голове. Не снимались ничем вообще. Не пенталгином не ношпой не анальгином и кетанов пил по 4 табл. Начел пить антидепрессант по рецепту невролога Симбалту. Болей почти нет иногда может раз в 3 месяца небольшие. Сделал Мрт но без контраста но все нормально. Щас иногда что то странное. Когда за компьютером сижу иногда что то наподобие головокружения сек на 3. Как будто дезориентация не знаю даже как назвать это. Не знаю может это из за симбалты побочное действие. Невролог говорил не надо мрт делать с контрастом. Очень боюсь что рак мозга. В семье папа болел раком кишки слепой и бабушка. Подскажите помогают ли антидепресаанты при раке мозга? Я знаю что обесболивающие обычные не помогают при головных болях при раке мозга а вот антидепрессанты? Потому что пью симбалту и боли схватывающие слабые и очень редко а без нее были 2 недели потом на неделю легче было потом опять 2 недели. Боль появлялась иногда при кашле. Не знаю что делать помогите. Может я помираю уже
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-18 08:24
Здравствуйте!
Уточните суть вопроса к онкологу прикрепите к вопросу результат обследования.