Вопрос по диагностике

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие признаки у рака мозга? И какие анализы нужно сдать, что бы провериться? У моей бабушки диагностировали рак мозга, и у меня есть подозрения, что у меня тоже самое. 1,5 года назад был сильный стресс, появились панические атаки, начались боли в позвоночнике (сколиоз+остеохондроз грудной клетки и шеи). Невролог мне выписывал разные седативные, атаки потом прошли. Сейчас у меня бывают головные боли, причём не в одном месте, а по всей голове, то в одном месте, то в другом. Причём это идёт всё в раз. Боли бывают и пульсирующие. Когда пью кофе (очень слабый, на самом кончике маленькой ложки), разбавляю большим кол-вом молока, начинается как пульсация в висках, при этом в горле как ком. Подскажите пожалуйста, является ли это признаком? И какие вообще признаки, по которым можно диагностировать и какие нужны обследования и анализы, кроме МРТ?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Марина 2018-05-15 12:42
Ещё забыла добавить: бывают черные мошки перед глазами, головокружения, дезориентация в пространстве, плохая память, бывает забываю название или имена