Всд, онкология

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь.
Проблема в том что мне ставят ВСД, были ПА
В последнее время стала бояться рака мозга или что то подобное. Стала переживать за свое здоровье.
Симптомы:
1) Страх смерти и рака(когда думаю об этом мне еще хуже, что на секунду будто разум теряю, реальность)
2) Иногда не надолго тяжелеет голова(будто мозг сжимают), редко головная боль. (при этом мысли о раке еще сильнее)
3) тахикардия(кардиолог сказал все хорошо и прописал Локрен)
4) редко легкое головокружение(или что то похожее)
трудно описать состояние. Оно странное.
Вопрос вот в чем, похожи ли симптомы на онкологическое заболевание?
Общ. Анализ крови в норме.
Спасибо за внимание.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-23 10:45
Здравствуйте!
Описанные симптомы могут быть при разных заболеваниях.
Для исключения рака мозга проводится МРТ с контрастом.