Яркость в глазах, неприятный запах в носу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема. Происходит это не часто. Сначала появляется неприятный запах в носу, и при просмотре на черный цвет он становится ярким. Так же иногда имеется небольшой дискомфорт в голове, как будто некое давление. После того как все пройдет остается ощущения перенапряжения в голове. Что это может быть? И к какому враче лучше сходить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-04 21:45
Добрый день.
Подобные симптомы могут наблюдаться при нарушениях работы нервной системы. Поэтому рекомендован осмотр невролога.
Всего доброго.