Причина запаха из носа и лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10мнсяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилось заложенность носа, без выделений из носа. Я начала капать в нос, гриппферон, отривин. Потом перестала, после чего из носа ребеночка почувствовала неприятный слабый запах, нос иногда закладывается? Без выделений. Что это такое? Месяц назад у ребенка была аллергия, пятна по телу, не связано ли это с аллергией? Или с чем другими?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Анастасия, доброе утро!
Неприятный запах из носа бывает при инородном теле. Не мог что-нибудь малыш засунуть в нос?
Советую показаться ЛОР-врачу.
Будьте здоровы!