Неприятный запах из носа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, вчера у ребёнка из носа появился неприятный запах, стоит ли беспокоиться и по какой причине может быть это
У ребёнка до этого была сыпь на щеках, врач говорил что это аллергия на коровьей белок, исключили, сыпь прошла, появился через некоторое время запах из носа неприятный
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-11 21:48
Добрий день. Потрібен огляд лікарая, бо це може бути і запальний процесс, і стороннє тіло носових ходів.