Ярина и витамины source naturals women's life force multiple

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
На Вашем сайте не нашла ответа на мой вопрос. Опишу в краце: я худела и диетолог мне посоветовал витамины американские я заказала и действительно мне стало лучше худение пошло как по маслу было полно энергии. На радостях я купила себе запас пару пачек.
В данный момент я тоже нахожусь в процессе похудения, у меня был перерыв в приеме витаминов, сейчас я принимаю противозачаточные.
Вопрос такой: могу ли я совмещать Ярину противозачаточные и витамины source naturals women's life force multiple. В приложении фотографии состава данных таблеток.
Спасибо!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Виктория 2018-09-26 15:48
Спасибо за оперативность!
В такой же дозировке или стоит чуть уменьшить? Не повлияет это на противозачаточный эффект если принимать витамины через 2 часа спустя приема ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 15:51
В обычном режиме. Не повлияет. Разведите лучше не на 2, а на 3 часа от приема таблетки
Платная консультация
Виктория 2018-09-26 15:52
Спасибо! Очень благодарна за Ваш ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 15:53
Пожалуйста, здоровья Вам. Всегда рада помочь:)