Ярина 9 таблеток

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Ярина больше года. В прошлом месяце плохо чувствовала себя. Меня убедили, что это от приема этих таблеток. Я пропустила 3 таблетки и начались месячные. Выяснилось что мое самочувствие никак не связано с этими таблетками. Продолжила пить эту пачку, но пропущенные таблетки пить не стала и сразу после окончания этой пачки был ПА и без перерыва начала следующую пачку. Сейчас во второй пачке осталось еще 9 таблеток, а у меня уже сильно болит грудь и немного живот. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 10:51
Здравствуйте!
Сделайте тест на беременность. Но наврядли это, скорей всего это связано с тем, что вы принимали 2 упаковки подряд