Последствия приёма таблеток Ярина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю таблетки Ярина первый цикл, начала со 2 дня, на 9 день приёма был частично незащенный ППА, презерватив был надет не сразу, но сперма внутрь не попала, на 13 день приёма появилась тошнота и мажущие выделения. Может ли это быть беременность или привыкание к таблетками? До этого в лечебных целях пила Новинки, но от него выделения были постоянными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 08:38
Здравствуйте. У вас сейчас идёт период адаптации. Вероятность беременности низкая. Продолжайте приём о дальше по схеме.