Приём 2 таблеток ярины в течение нескольких дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. У меня к Вам вопрос следующего характера, несколько лет принимаю Ярину, сначала для стабилизация гормонального уровня, сейчас в качестве одного из средств конроцепции. В этом месяце был ПА, в качестве конроцепции были и таблетки и презервативы, единственное 3 дня подряд для перестраховки я выпивала по 2 таблетки Ярины, сейчас стала болеть грудь, боли уже в течение нескольких дней, вопрос могут ли это быть побочные от приема по 2 таблетки или же вероятна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 13:20
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова