Подскажите, прием таблеток Ярина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,! я пью Ярину по назначению своего врача. По своей невнимательности я после приема 21 таблетки Ярины(21 таблетка) не сделала перерыв в 7 дней, и начала сразу пить вторую упаковку. Сейчас 9 таблетка 2 пачки. Как действовать дальше, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-23 19:27
Здравствуйте! Закончить эту пачку полностью и сделать 7-дневный перерыв