Ямочки под грудью. Что это?

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно начала замечать что под грудью мне встречаются бугорки или уплотнения, но если я долго круговыми движениями ощупываю их то они исчезают. Из сосков у меня ещё с самого детства иногда выделяются густое белое вещество, но я думала что это нормально до этого времени. Также сегодня я заметила что при поднятии рук под правой грудью у меня появляются одно глубокое углубление и несколько поменьше. А под левой грудью они тоже есть но только когда я оттягиваю кожу слегка вниз. Не знаю важно ли это, но я довольно полная. К врачу я идти очень боюсь, уже недели 3 как извожу себя. Всё это время думала что либо у меня не уплотнения, а сама грудь такая или же надеялась что это что-то не опасное и со временем пройдёт, но когда сегодня заметила ямочки мне стало очень страшно. В больницу я скорее всего не пойду. Говорить маме это не хочу, у неё и так много проблем. Если окажется что это рак не хочу чтобы она тратила деньги которые собирает, да и боюсь я лечения и химиотеропии. Так же очень стесняюсь показывать грудь врачу. Пожалуйста, скажите что это. Может всё же это не рак, а ямочки из-за моей полноты или же так бывает, ведь они не на груди а под ней.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-05 07:19
Здравствуйте! Без осмотра что-либо сказать очень тяжело, необходимо сделать узи хотя бы