Ямка над соском

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно заметила в 3 см вверх от соска ближе к внутренней части груди небольшое 1.5 см пятнышко, которое при поднятии, сжатии груди выглядит как неглубокая ямка. Обе груди налиты сейчас перед месячными, уплотнений не заметно. К врачу поэтому пока не иду. Стоит ли паниковать или это физиологичное явление?
Теги: ямка на груди, ямка под соском, впадина возле соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-06 10:08
Здравствуйте! Это может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), но в любом случае вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, чтобы быть точно уверенной, после чего необходима будет консультация врача-маммолога или гинеколога.