Ямка на груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила на ореол возле соска маленькую ямочку, внутри чувствуется шарик с горошеку. К мамологу записалась через 5 дней. Скажите это обязательно рак или может что то быть еще? Других симптомов нет. Ямочка появилась за неделю до месячных, так же третий месяц пью дюфастон во второй фазе из за низкого прогестерона. (планируем беременность) 'Что это может быть очень расстраиваюсь. Спасибо за ответ.
Теги: ямочка на молочных железах
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 17:50
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста УЗИ грудных желез.
По вашему описанию, более вероятно закупорка желёзки или атерома, рак менее вероятен.