Ячмень у грудничка

Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 11 месяцев мы переболели простудой 4 дня назад и у нас появилась ячмень. Глазик припухший красный утром с него выделяется в край скопления желтого цвета.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Помажте веко тетрациклиновой глазной мазью 3 раза в день 3 дня, и потом еще 2 раза в день 2-4 дня. На ней все должно пройти.