Внутренний ячмень

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня появился внутренний ячмень на нижнем веке! Вот уже четвёртый день, а результатов практически никаких. К врачу идти я просто не могу, потому как я студент и только что начался новый семестр. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь для лечения
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-18 22:09
Здравствуйте! Начните капать Офтаквикс или Вигамокс 5 раз в день (через 3 дня перейти на 3х кратное закапывание еще на 4 дня), на ночь мазь Тетрациклиновая 1% за нижнее веко тоже 7 дней. По возможности покажитесь врачу.