Припухло и покраснело Верхнекаменское веко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, У моей дочери припухло и покраснело верхнее веко. У нас постоянная проблема-ячмени, но в этот раз припухлость не возле ресничек, а непосредственно на веке. Уже второй день мажу мазью Флоксал и капаю капли Витабакт. Были у офтальмолога, дочь не дала толком посмотреть, очень переживаю, чтоб лечение было правильным. Диагноз-внутренний ячмень. Как долго он лечится? Каков должен быть исход (должен прорвать или рассосаться)? Спасибо заранее за помощь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-28 09:10
Здравствуйте. Если консервативное лечение каплями и мазями не помогает, требуется операция.