Ячмень долго не проходит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на левом глазу образовался ячмень, через 5 дней он прорвался, но не ушёл, уже прошло 2 месяца.4 года назад была операция на правом глазу по удалению халязиона. Правый глаз периодически воспаляется. Я его закапываю Тобрадексом. Ячмень всё ещё прорывается каждую неделю, не думаю, что халязион. Подскажите, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-10 17:02
Добрый день! Вам показано хирургическое лечение, это халязион