Ячмень прошёл покраснение белка осталось и долго не проходит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня был ячмень на верхнем веке я капала капли антибиотики ципроплоксацин и пила таблетки ячмень прошёл ничего не осталось а вот красота глаза осталась и не проходит уже вторую неделю помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-22 18:26
Добрый день! А что кроме красноты Вас беспокоит? Слезотечение, резь, светобоязнь или может быть какое-либо отделямое есть?