Опухло веко

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына (6 лет) вчера заметила припухлость левого века, а сегодня утром опухли оба глаза, правое сильнее и болит. Врач назначил капли флоксал, опатанол и тетрацеклиновую мазь. Все делаем, однако правый глаз все пухнет и пухнет, уже опухшее и нижнее веко. Диагноз поставили - ячмень. Подскажите, пожалуйста, может что-то не так делаем, может быть это не ячмень? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-18 13:39
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.