Припухлость уголка века, зуд, покраснение

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, острый кастрит, цистит
Здравствуйте, не давно был Герпес на губе, очень сильно опух. Но все зажило, мазала мазью ацикловир. Потом же на правом глазу появилась припухлось сразу же подумала ячмень, но буквально через дня 4 это рассосалось, и вот с дня как это дело с глаза ушло прошло дня 3, у меня теперь уже на левом глазу опух уголок глаза где слезный канал. Зудится, при моргании дискомфорт не большой, если чуть надавить больно, то что до этого было на правом глазу когда я думала что ячмень было тоже самое, только на нижнем веке и не на слёзном канале. Помогите пожалуйста, чем можно это лечить что бы прекратить это.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-08 11:47
Здравствуйте! Загрузите фото.