Кровоизлияние в глаз после удара

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, У МЕНЯ БЫЛ СИЛЬНЫЙ УДАР В ГЛАЗ, СИНЯК ПРОШЁЛ, ВНУТРИ ГЛАЗ БЫЛ КРАСНЫЙ, ПОЛОВИНА КРАСНОТЫ ПРОШЛА, УЖЕ ПРОШЁЛ МЕСЯЦ С МОМЕНТА УДАРА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕТИТЬ ОКУЛИСТА, КАКИЕ КАПЛИ МОЖНО ЗАКАПАТЬ, ЧТОБ ПОБЫСТРЕЕ ПРОШЛО. И ВООБЩЕ ЭТО НОРМАЛЬНА ЧТО ТАК ДОЛГО ПРОХОДИТ ГЛАЗ? ГЛАЗ НЕ БОЛИТ, ЗРЕНИЕ В НОРМЕ. СПАСИБО!
Теги: как долго проходит кровоизлияние в глазу после удара, как убрать кровоизлияние в глазу после удара, кровоизлияние в глазу после удара
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-13 22:30
Здравствуйте! Воздействовать на скорость рассасывания кровоизлияния каплями не самый эффективный способ. Можно попробовать Эмоксипин 3 раза в день в течение 1 месяца- это в определенной степени ускорит процесс. Вам лучше показаться врачу, поскольку после контузионного воздействия на глаз (тупой удар) возможно повреждение внутриглазных структур, что может иметь отдаленные неблагоприятные для зрения последствия.