Долго не проходит ячмень

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на глазу долго не проходит ячмень, появлялся на втором глазике, но прошел через неделю, а на левом глазу уже как два месяца не проходит, и не вызревает, грела яйцом, но стало еще хуже, пошло покраснение, думала может вызреет, а вернулось как и было
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-15 01:33
Добрый вечер! В Вашем случае скорее всего можно предположить Халязион. После очного осмотра офтальмолога-решение о хирургическом лечении.