Не проходят фингалы под глазами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Была травма головы образовались синяки вокруг глаза первые дня глаза вообще не открывались. Мазала Синяк ОФФ, Троквеназин, Бодяга, Спасатель. Уже прошло 1,5 месяца а под глазами остались два фингала и не проходят вообще. Подскажите что делать???
Теги: долго не проходит синяк под глазом что делать, не проходит фингал, долго не проходит синяк под глазом
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2014 года

3 ответа

Характер травмы? Окулист вас смотрел?
-5
Платная консультация
Максим 2016-04-27 11:20
Доктор да причём тут окулист то!) Вам говорят синяки не проходят. У меня тоже самое правда под одним глазом, чем только уже не мазал после травмы, как было коричневое пятно так и осталось. Опухоль давно сошла. Так что же делать то?
Здравствуйте, по поводу посттравматической пигментации рекомендую показаться дерматологу (косметологу)