Очень долго не проходит синяк после инъекции витамина группы В

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. После сделанных уколов витаминов группы В у меня на ягодице образовался синяк (бледно-синего цвета). И не проходит уже несколько недель (но шишки нет). Уколы делала на дому студентка мединститута. Пожалуйста подскажите что делать что бы прошёл синяк? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-13 06:31
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на осмотр к хирургу. По его результатам получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.