Не проходит синяк после ушиба

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Получил синяк под глазом, через 2 недели синяк прошел, а темное пятно осталось, периодически усиливается или становится менее заметным. Мазал гепаринавой мазью и троксевазиновой принимал витамин С и витамин К. Уже третий месяц не проходит.
Что делать к кому обращаться?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-08 13:41
Здравствуйте! Пигментация после гематомы иногда сохраняется длительно. Офтальмолог вряд ли решит эту проблему. Можно попробовать обратиться к дерматологу или косметологу.
Юля 2020-10-19 23:03
Здравствуйте, у меня похожая проблема, коричневый след после гематомы ее входит уже 4 месяца, совсем незначительные изменения. Подскажите, как долго выводится гемосидерин?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-19 23:38
Здравствуйте. Если у Вас есть вопрос, задайте его отдельно, не в чужом вопросе.