"Синяк"? Не проходит

Спрашивает: NataliP
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! Ж, 43 года, рост 164, вес 75, физическая активность низкая сейчас, жалоб, в принципе, нет.
Заметила недалеко от локтя (внутр. Часть.) пятно, похожее на синяк. Если присмотреться, то их два - 5 мм и 3 мм. Уже месяц точно. Но тк это давно уже, почему-то забеспокоилась. Не болит, не чешется, никаких уплотнений. Не ударялась. Посмотрите, пожалуйста. Может быть типа сосудистого? Ничего страшного? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-14 23:55
Здравствуйте, Наталья!

Обычная гематома (синяк)

Наблюдайте, должна пройти.

Если будут повторяться такие, или держаться длительно,Сделайте :ОАК с формулой и тромбоцитами + коагулограмму
NataliP 2020-01-14 23:59
Алина Викторовна, огромное спасибо за ответ! АОК периодически смотрю, коагулограмму делала полгода назад. Надеюсь, все пройдет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 13:03
Хорошо. На здоровье! Всего вам наилучшего!