Была тяжелоя травма и долго не проходят синяки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня была тяжелоя травма. Я упал и получил сотрясение мозга, перелом костей на щеке, сильно болела переносица, глаза были залиты кровью, большие синяки вокруг глаз. Через месяц, кровоподтеки исчезли, переносица и всё остальное прошло и не болели. Но небольшие синяки под глазами словно всасались в мою кожу и не пропадают. Уде 3 недели не пропадают и даже меньше не становятся. Подскажите что делать, как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-20 22:47
Добрый вечер! В Вашем случае скорее всего осталась постратравматичекая пигментация, решением данной проблемы занимаются в большей степени дермато-косметологи. Для уменьшения пигментации можно использовать троксевазиновый гель или венолайф