Не проходит долго глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня уже чуть больше двух недель покраснение глаза не проходит. Болезненных ощущений никаких нет. Не слезится, нет рези, выделений и т. д. капала визин(не помог), альбуцид(тоже нет), прокапала 6 дней тобрадекс (сразу был результат) после первого дня уже покраснение начало проходить. На 6 -й день прошло казалось бы совсем, но
отменила препарат и
покраснение веренулось снова, только уже в другой части глаза появилось(нижней). косметич ср-ми перестала пользоваться, как появилась краснота. Пила антигистаминные так же. Сезонных аллергий ранее не было. . и что это может, скажите, пож-та, быть? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-05 19:56
Капли лекролин, хитакса 10 дней