Образование в халязионе черной точки на веке правого глаза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,6 лет
Здравствуйте, у нас халязион назревал, думали все сейчас рванет, а сегодня проснулись, а там внутри образовалась черная точка, как кровь запеченная, что делать, стоит паниковать? Лечение тобрекс, тетрациклиновой мазью, деринат, думали, что вот вот лопнет!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-31 16:55
Добрый день! Скоре всего он и "прорвал", отечность может сохраняться за счет грануляций. Продолжайте назначенное лечение