Я в панике из за передозировки энергетика!

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, я подросток 15-ти лет, сегодня я выпил энергетик "flesh" в объёме около 1,7 - 2 литра за день, и сейчас вечером я испытываю негативные симптомы, такие как - сокращение сердечно-сосудестых мышц, что вызывает небольшой, еле чувствительный толчок в области сердца, это вызывает у меня огромную панику тк. Я прочитал в интернете что после этого может возникнуть инфаркт, там были симптомы указывающие на передозировку, но среди них я чувствую только: редкие толчки в облости сердца и тяготу в мышлении. Скажите пажалуйста это серьёзно- толчки очень редкие но мне страшно-до этого не употреблял энергетики в таком объёме, да и пил их редковато, но сейчас я правда в панике, скажите пажалуйста обойдёца без больнице или всё плохо!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-13 21:29
Добрый день.
В такой ситуации необходимо успокоить, лечь, ничего больше не принимать, при ухудшении состояния -срочно обратиться к врачу.