Не знаю что со мной!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, Александр Борисович скажите что за симптомы? Дискомфорт в голове? Как будто я пьный зрачки большие резь в раене сердца. И бедра. Вчера всю ночь не мог уснуть потому что рука и нога сама по себе дергалась и голова. Это часть симптомов! Еще сердце непонятно работает и давление тоже что то совсем не слашается
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-11 08:30
Здравствуйте.
Вы накидали симптомов на десятки не связанных болезней. Выход один- идти на осмотр и обследования врача, заочно такие вещи не решают.
Удачи.
Платная консультация
Дмитрий 2016-08-13 21:19
Скажите может ли морская болезнь проявляться без укачивания? Скажите хотяб может ли все что я ранее перечеслял связано быть с щитовидкой? Либо что то с головой может из за травмы? К нашим врачам в моем городе только помирать ходить
Если была черепно-мозговая травма- то да. Морская болезнь- это и есть укачивание.
Платная консультация
Дмитрий 2016-08-13 22:35
Спасибо большое! =)