Симптомы белой лихорадки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему ребенку 7 лет. Очень часто болеет вирусными инфнкциями. В основном это происходит в тяжелой форме с очень высокой температурой и симптомами белой лихорадки, температура сбиватся с большим трудом, приходится вызывать не один раз скорую или ехать в детское отделение стационара. Скажите пожалуста у какого доктора надо обследоваться, симптомы белой лихорадки возникают почти при каждом ОРВИ с температурой? Мне очень страшно за ребенка. Может ли эти симптомы вызывать скрыто протикающий вирус? Или это нарушено кровообращение у ребенка? Скажите к какому специалисту нужно обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-25 19:40
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр невртлога, а также обследование у педиатра как часто болеющего ребенка - анализы крови, мочи, кал на яйца глистов, осмотр лора. Обследование на вирусные инфекции идет при особом течении заболеваний (вэб, цмв, герпес). Но можете пройти это обследование в частном порядке.