Я в отчании что делать

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, сделала операцию по удалению косточе на обоих стопах. На одной поставили 2 винта и отпилили часть кости на другой только отпилили. После операции на снимках все идеально.4 недели ходила в баруках. После4 недель были сделаны снимки. Где стоят винты все хорошо а на другой выкривила палец и врач рентгенолог написал вальгус 29 градусов что пошло не так.
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-12 05:38
Здравствуйте! Нам с вами сложно будет оценить ситуацию, лучше этот вопрос задать оперирующему хирургу