Возможен несросшийся перелом в будущем?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Закрытый перелом средней и нижней трети диафиза со смещением правой плечевой кости (со смещением отломков). После операции: мос титановой пластины и 8 винтов. Состояние отломков без клинически значимого смещения. На снимке после операции кость отходит вместо плотного прилегания. Такое впечатление что кончик винта ее отталкивает. Возможен ли при такой ситуации получиться несросшийся перелом? Почему кость не прилегает плотно? Приложение: снимки -3

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-07 05:54
Здравствуйте! У вас многофрагментарный перелом. Фиксация произведена может не идеально, но более менее достойно. Сращение произойдет, вопрос времени
Данил 2020-09-15 20:01
Спасибо большое за Ваш ответ.