Перелом малоберцовой кости со смещением

Спрашивает: Пати
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте,29 января сломала ногу, перелом малоберцовой кости со смещением. Наложили гипс на 6 недель, после снятия сделали снимок, сеазали все нормально, ничего не прописывали только нагрузку. Прошло 4 месяца, но лодышка до сих пор не сгинается и сохранилась тупая боль в области перелома. У меня вопрос: нужно ли делать операцию и поможет ли она мне, если прошло столько времени? Спасибо. Эти снимки сделаны через две недели после снятия гипса.
Теги: малоберцовая кость перелом со смещением, перелом малоберцовой кости со смещением операция
Добавлен: 11 июня 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-11 22:54
Я думаю, что в любом случае есть необходимость повторить снимки, причем сделать это в нагрузке
Лодыжка - это кость, она сгибаться не должна
Уточните, пожалуйста, более конкретно жалобы и правильно их опишите
Или выложите фото, видеоролик, + новые снимки
Михаил 2015-10-28 12:23
Здравствуйте, у меня перелом малоберцовой кости со смещением, стоит ли мне делать операцию?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-29 08:52
Для того, чтобы полностью определиться с характером травмы, недостаточно одного снимка указанной зоны. Сделайте полноценные рентгенограммы голени с захватом коленного и голеностопного суставов в 2 проекциях