Я не знаю что мне делать!

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы посоветовать я, после месячных сразу был не защищены половой акт, потом я выпила через 2 суток одну таблетку и потом ещё раз был акт и дальше выпила вторую
пастинора и через 12часов могу ли я забеременеть? Тянет сильно живот, как будто цистит или вздутие болит сильно все, спать хочется. Цикл месячных 6дней на 6 был половой акт с первым партнёром. Продолжительность месячных с 10 июня по 16 цикл 28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 17:33
Здравствуйте. В вашем случае предугадать что-то сложно, учитывая сколько всего вы приняли. Вам остается только ждать и сделать тест или сдать ХГЧ не ранее, чем через 10 дней от последнего ПА.