Я не поправлюсь на 1600?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я худела на 800 ккал в день, сейчас у меня вес 45 кг, рост 163 см, параметры грудь 84, талия 58, бедра 90, обхват бедра 47. Планирую остановиться на этом и держать вес. Я не поправлюсь если буду есть 1600 ккал в день? Заранее большое спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Лена! Начните с 1400 ккал и понаблюдайте за весом. Желательно увеличить калораж за счет белка, а не жиров и углеводов. Можно добавить силовые нагрузки в зале и в эти дни есть на завтрак углеводы (каши, фрукты), повысив калораж до 1600. Удачи Вам!