Состав отрубей при поддержании веса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас слежу за весом, и вообще очень придирчива отношусь к составу на упаковках, количество бжу и тд. Читала Вашу статью про отруби. Очень содержательно. Но хотелось бы уточнить по тому продукту, что я беру. Отруби как шарики по форме. Состав белки 13, жиры 3, углеводы 27, пищевые волокна 37. 190 ккал. Так вот надо ли учитывать такой состав при поддержании веса? Смущает количество углеводов и ккал
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. Считать отруби не нужно, все указанные углеводы не всасываются в ЖКТ, а транзитом выйдут.
Платная консультация
Ирина 2018-09-05 16:47
Спасибо