Поддержание веса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. И к сожалению я уже успела переболеть анорексией. Мой рост 154, вес 40 кг. В этом весе мне комфортно, хотя я понимаю, что он немного меньше нормы. Но критические дни есть и мне удобно в своем теле при таком весе. Не могли бы вы мне составить примерный план питания для поддержания такого веса. Буду очень благодарна.
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-25 18:52
Добрый день
План питания можно составить только на индивидуальной консультации по причине что важно не просто написать план питания а и подобрать его с учетом ваших особенностей организма и желаний