Набор веса 20 кг

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет при росте 170 я вешу 43 кг. Максимальное что я могла набрать 45 кг и то они быстро уходят. Хочу питаться правильно и сбалансированно. Помогите пожалуйста сколько мне нужно съедать ккал в день? При активном образе жизни, сколько белков, углеводов, и жиров. Сама рассчитала но боюсь что не правильно. Помогите разобраться?
1850 ккал в день 30% жиров 25% белка и 40%углеводов. Это значит в день употреблять 61 г жира, 115г белка, 209 г углевода. Конечно думаю что не верно. Все рассчитывала по интернету поэтому спрашиваю у вас. Как правильно сбалансировать свое питание? Помогите(
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

4 ответа

анна 2018-02-11 22:00
Мне все равно что набрать мышечную или жировую я всему буду рада! Что бы мыщцы качать мне нужно хотя бы кг 5 набрать. Я не больна все гармоны щитовитка все в норме, всегда была такой худой лет с 14) набрать для меня очень тяжело сейчас стала кушать 6 раз в день не лезет правда но я все равно ем. Довела себя теперь не могу сходить в туалет живот надутый. Сколько гр есть в день белков жиров и углеводов? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте, Анна! На самом деле, рассчитанное Вами соотношение вполне приемлемо. Возможно, легкий перебор по жирам - я бы их уменьшила до 25 г, лучше прибавить углеводов. Рассмотрите употребление гейнеров. Возможно, Вам это подойдет. И - в спортзал, к хорошему тренеру!
Платная консультация
анна 2018-02-12 18:36
СПАСИБО! к тренеру уже записалась) я просто ем так третий день) и удивляюсь не ужели все так едят у меня живот постоянно полный) пучит) мне не хочется я ем) сегодня на весах уже 45 это радует но думаю схожу в туалет минус 3 кг точно будет.)
3 кг после туалета - это перебор:) Удачи Вам!