Я кончила или что это?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, у менч такая тема щепитильная, но нужна ваша консультация, вчера у меня с парнем был анальный секс, в течении 10-15 минут, и во время него, я почувствовала что что-то капает, у меня с влагалищя, я потрогала, и там была какая-то белая жидкость, и она прям один раз капсула аж, но парень не кончал и это точно, и те и более он был в призервативе, скажите что это может быть? Это я кончила? Или это смазка? Но дело в том, что я залезла пальцем довольно глубоко, но не повредили плеву, смазка не могла зажечь так глубоко, и вообще не могла зажечь, и призерватив не рвался. Что это может быть?
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-19 19:16
Это могут быть ваши физиологические выделения, появившиеся при возбуждении.