Я худая (фигура как у подростка)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, мне 33 года, не рожала, некоторые проблемы со здоровьем имею, у меня хронический холецистит
Хотела спросить, какие мне надо сдать анализы на гормоны? У меня повышенная волосатость, угри, я худая (фигура как у подростка), повышенная жирность волос, просто хотелось бы уже обратиться к эндокринологу с готовыми анализами!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-23 22:50
Здравствуйте, Татьяна.
В такой ситуации Вам прежде всего необходимо обследоваться у инфекциониста и гастроэнтеролога.
По моей части Вам необходимо сдать следующие анализы (также указываю и общеклинические):
• клинический анализ крови и мочи;
• биохимический анализ крови с липидограммой;
• анализ крови на гликозилированный гемоглобин;
• анализ крови на ТТГ и Т4 свободный;
• анализ суточной мочи на кортизол;
• анализ крови на тестостерон и ДГЭА-с на 8-10 день менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2016-02-24 00:34
Инфекций нет, я уже была и у гастроэнтеролога и сдавала ВСЕ возможные анализы, вот остались только гормональные, всё остальное в порядке
и спасибо большое за ответ!)