Какие сдать анализы для точного результата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Хотела у вас уточнить, я вам отправила анализы (общий и биохимию крови), у меня повышен сахар. Хотела у вам уточнить, что нужно предпринять в моем случае. Пришёл ответ, что вы перенаправили вопрос терапевту.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-28 13:28
Здравствуйте, Наталья.

Ваш прошлый вопрос, дословно, звучит как "Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте меня пожалуйста по анализам крови. И какие анализы нужно ещё сдать. ". В приложении – клинический и биохимический анализ крови. Такие вопросы целиком и полностью в компетенции терапевта, к которому я Вас и перенаправила.

"у меня повышен сахар. Хотела у вам уточнить, что нужно предпринять в моем случае". По сути этого вопроса. Для начала повторите анализ крови на глюкозу натощак и досдайте анализ крови на гликозилированный гемоглобин (он показывает средний уровень глюкозы крови за последние 3 месяца).

С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2021-05-28 13:47
Спасибо, Надежда Сергеевна! Хотела у вас уточнить влияет ли соблюдение диеты для сдачи анализов? Можно результаты отправить вам?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-28 18:09
Для начала пересдайте анализы на фоне обычного питания.
При необходимости высылайте.
Наталья 2021-05-28 19:17
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-28 19:39
Пожалуйста, здоровья Вам.