Я беременна или скоро придут месячне?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я часто проверяю сама себе влагалище, так сегодня 30 день цикла, и у меня нет месячных, влагалище мягкое и шейка матки тоже, не сильно но влажное и белые выделения, был ПА но не полноценный просто терлись друг об друга, могло ли произойти зачатие таким способом? И на что похоже мои описания на приход месячных или беремененность? В 9 утра мерила БТ и она 36 и 8
Очень переживаю от этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:53
Добрый день, Виолетта.
Так как вы описываете беременность не наступает. Описанные вами симптомы тоже не являются признаками беременности.