Я нащупала беременность?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я часто проверяю сама себе влагалище, так сегодня 30 день цикла, и у меня нет месячных, влагалище мягкое и шейка матки тоже, не сильно но влажное и белые выделения, был ПА но не полноценный просто терлись друг об друга, могло ли произойти зачатие таким способом? И на что похоже мои описания на приход месячных или беремененность? В 9 утра мерила БТ и она 36 и 8
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-22 10:39
Здравствуйте. Признаков беременности нет. От того, что терлись беременность не наступает. Для ее исключения дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Виолетта 2018-02-22 10:49
Спасибо за ответ!
А если так, он кончил и вытер головку потом вытер об постель и ввел пальцами во, влагалище, то так могла наступить?