Задержка, белые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в этом месяце был цистит и я его лечила фурадонином. Ждала месячных 18 июля, сейчас у меня задержка 7 дней. Всю эту задержку немножко тянул низ живота, грудь набухла. Делала тесты отрицательные, да и симптомов беременности нет. Вчера заметила белые немного кремообразные выделения без запаха и зуда. Что это может быть? Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 18:30
Добрый день, Екатерина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Такие выделения возможны при инфекции во влагалище. Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-25 18:45
А вот сейчас заметила что появились коричневые выделения и сильно начал тянуть живот, может ли это быть месячными?